Столкновение трёх автомобилей затруднило движение транспорта по улице Кирова

Из-за аварии собралась серьёзная пробка. По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения транспорта по улицам Кирова и Лобова не превышает 3 – 7 км/ч
Из-за аварии собралась серьёзная «пробка». По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения транспорта по улицам Кирова и Лобова не превышает 3 – 7 км/ч.
   
Столкновение автомобилей Subaru Legacy, УАЗ Патриот и ГАЗ-3110 произошло в 12:30 на перекрёстке улиц Кирова и Воскова в Октябрьском районе. 
«Субару двигался по улице Кирова со стороны улицы Лобова, Волга двигалась следом, а УАЗ Патриот ехал навстречу. На перекрёстке с улицей Воскова Субару, при повороте налево по главной дороге, ударила Патриот, который двигался по перекрестку под знак «Уступи дорогу». От удара в левый задний угол Патриот отбросило на Волгу. 
В результате аварии Субару получила значительные повреждения передней части кузова. В ДТП никто не пострадал», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
 
Столкновение автомобилей сильно осложнило проезд транспортных средств по улицам Кирова и Воскова. Троллейбусы объезжают ДТП по встречной полосе. По улице Кирова со стороны улицы Выборная собралась значительная пробка. 
По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения транспорта по улицам Кирова и Лобова не превышает 3 – 7 км/ч.
 
* фото Автоспас-Новосибирск; скриншот сервиса Яндекс.Пробки   
 
1nsk