Отслеживание посылок из зарубежных интернет-магазинов с сервисом ГдеПосылка

Отслеживание посылок из зарубежных интернет-магазинов с сервисом ГдеПосылка. Заходите на сайт, устанавливайте приложение или подключайтесь к автоботу в Телеграм.

Удобство и выгоду виртуальных покупок сложно переоценить, ведь выбор товаров на просторах интернета богаче и разнообразнее, а цены в 1,5-2 раза ниже, чем в обычных торговых центрах. Неудивительно, что желающих заказывать на онлайн-ресурсах с каждым днем становится больше. Из-за этого нагрузка на транспортные компании без конца увеличивается, что приводит к задержкам с доставкой заказов. Естественно, это тревожит покупателей — всегда есть риск, что именно его бандероль потеряется в пути или уйдет совершенно в другом направлении. Чтобы зря не переживать по этому поводу, лучше воспользоваться сервисом по отслеживанию посылок, который поможет контролировать их перемещение и вовремя принять необходимые меры, если вдруг заказ окажется совсем не там, где должен. Наиболее удобный инструментарий для этого предлагает сайт ГдеПосылка.

Чем же отличается этот ресурс от множества аналогичных? Основные преимущества открываются пользователям после регистрации. Процедура предельно проста и понятна — заполните стандартную форму или войдите через аккаунт одной из социальных сетей. Если вы будете проверять все бандероли в личном кабинете, то каждый вводимый идентификатор сохранится. То есть при следующем посещении не нужно снова вводить трек-код. Кроме того, отслеживание посылок осуществляется в автоматическом режиме — система сама проверяет введенные номера на наличие обновлений и присылает соответствующие оповещения на указанный при регистрации e-mail. Клиенту не придется даже заходить на сайт — все сведения приходят сами на его почтовый ящик. Если этот вариант вам не слишком удобен, то есть смысл установить мобильное приложение.

Оно работает так же четко, как GdePosylka.ru, но при этом нет необходимости заходить на официальный ресурс. Для функционирования мобильной программы требуется доступ в Интернет. При подключении введенные трекинг-коды автоматически проверяются, после чего приходит оповещение об изменении и в статусе бандероли. Для отслеживания посылок выделен специальный канал в мессенджере Телеграм. Подключиться к нему можно через команду @GdePosylkaBot. Все манипуляции по проверке осуществляются в диалоговом окне — вы отправляете трек-идентификатор и в ответ получаете сообщение с информацией о покупке. Бот отвечает мгновенно и подробно, так что это не менее удобный способ мониторинга, чем все остальные. Погружайтесь в виртуальный шопинг без тревог за доставку своих обновок!

1nsk