Мужчина убил жену и выстрелил в себя в Ленинском районе Новосибирска

Двое 5-летних детей остались без матери и отца. Следователи новосибирского СКР расследуют уголовное дело по факту по факту совершения мужчиной убийства своей супруги
Следователи новосибирского СКР расследуют уголовное дело по факту по факту совершения мужчиной убийства своей супруги.
 
Трагедия произошла сегодня утром в одной из квартир дома №1 на улице Троллейная. По данным следствия, 38-летний мужчина три раза выстрелил из нарезного охотничьего оружия «Вепрь» в свою 36-летнюю супругу, в результате полученных травм последняя скончалась на месте. 
После этого мужчина выстрелил в себя и также от полученных ранений скончался на месте. 
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия работают эксперты-криминалисты, следователи Следственного отдела по Ленинскому району города Новосибирска следственного управления СКР по Новосибирской области.
По словам подписчиков сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, мужчина двое суток выпивал, пока его жена вместе с двумя детьми (двое 5-летних близнецов, мальчик и девочка) находились на даче у родственников. Накануне женщина приехала с дачи, а дети остались с бабушкой и дедушкой. Застрелил мужчина свою супругу в ванной, затем он сам вызвал полицию и застрелился в момент приезда сотрудников ППС.
1nsk