Три человека пострадали в ДТП в левобережье Новосибирска

Два человека госпитализированы в медицинское учреждение после аварии на перекрёстке улиц Немировича-Данченко и Лыщинского, третьему пострадавшему медики Скорой оказали помощь на месте ДТП

Два человека госпитализированы в медицинское учреждение после аварии на перекрёстке улиц Немировича-Данченко и Лыщинского, третьему пострадавшему медики Скорой оказали помощь на месте ДТП, от госпитализации отказался. 

   
Столкновение автомобилей Renault Sandero и Nissan AD произошло в Кировском районе около 9 утра. Участники двигались по улице Немировича-Данченко навстречу друг другу: Рено ехал со стороны Октябрьского моста, а Ниссан –- со стороны улицы Ватутина.
На перекрёстке с улицей Лыщинского Ниссан при развороте не пропустил встречный Рено, из-за чего автомобили столкнулись. Ниссан ударил Рено в переднюю левую часть. Автомобили получили серьёзные повреждения, рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте ДТП работали инспекторы ДПС и бригады Скорой медицинской помощи. В результате аварии трое человек получили ушибы головы. Водителя Рено и пассажира Ниссана увезли кареты Скорой помощи с подозрением на сотрясение мозга. Третий пострадавший отказался от госпитализации. 
Движение транспорта в районе моста было сильно затруднено. 
1nsk