Горячее водоснабжение восстановлено в восьми районах правобережья Новосибирска

При обнаружении размыва грунта и выхода воды на поверхность необходимо сообщать по номерам: 051 – в ЕДДС Новосибирска или по номеру 289-01-47 – в центральную диспетчерскую Филиала «Тепловые сети»
Гидравлические испытания по зоне ТЭЦ-5 завершены в Новосибирске.
 

В АО «Сибирская энергетическая компания» сообщили о завершении первого крупного этапа гидравлических испытаний, который стартовал 15 мая в правобережье Новосибирска. Горячее водоснабжение абонентов начали восстанавливать 18 мая, ещё треть были подключены вчера, 25 мая, оставшихся абонентов планируют подключить сегодня, в пятницу.

По некоторым участкам со сложными видами ремонта теплотрасс, а именно: на пересечении улиц Автогенной и Никитина, участка по улице Артиллерийской, Крестьянской, Сурикова, Ползунова, Национальной, Коминтерна, подача горячей воды будет возобновлена в период с 27 по 31 мая, — уточнили в компании «СИБЭКО».
Со следующей недели начнутся гидравлические испытания тепловых сетей по зонам ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. Под отключения попадают Кировский и Ленинский районы, а также часть абонентов в Заельцовском и Калининском районах Новосибирска.
Напоминаем, что при обнаружении  размыва грунта и выхода воды на поверхность необходимо сообщать по номерам: 051 – в Единую дежурную диспетчерскую службу Новосибирска или по номеру 289-01-47 – в центральную диспетчерскую Филиала «Тепловые сети» АО «СИБЭКО».
* фото предоставлено АО «СИБЭКО»   
1nsk