В ТРЦ «АУРА» пройдёт плановая учебная эвакуация

Подобные учения проводятся регулярно по инициативе руководства торгово-развлекательного центра. В прошлом году плановая учебная эвакуация состоялась 23 мая

Очередные плановые учения назначены на 11 апреля. В ходе противопожарных мероприятий будут отработаны правила поведения персонала и гостей торгового центра в случае возникновения чрезвычайной ситуации. 

 
Учения пройдут во вторник, 11 апреля с 09:00 до 10:00. Цель плановой учебной эвакуации – повысить осведомлённость персонала и гостей торгового центра о правилах эвакуации при пожаре в условиях, максимально приближенных к реальности. 
«Профилактические мероприятия направлены на поддержание высокого уровня пожарной безопасности в торговом комплексе и создание комфортных и безопасных условий для его сотрудников и посетителей», – говорится в сообщении пресс-службы ТРЦ «АУРА».
Подобные учения проводятся регулярно по инициативе руководства торгово-развлекательного центра. В прошлом году плановая учебная эвакуация состоялась 23 мая.
Напомним, что ТРЦ «АУРА» — четырёхэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей открыт в Новосибирске в 2011 году. 
На 150 тысячах квадратных метров находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. 
1nsk