Сайт КЕРАМОГРАНИТ — все для вашего удобства!

Представляем вашему вниманию сайт KERAMOGRANIT.RU, который теперь доступен в обновленном виде. Изменилась графика и содержание ресурса.

Представляем вашему вниманию сайт KERAMOGRANIT.RU, который теперь доступен в обновленном виде. Изменилась графика и содержание ресурса. Вся информация систематически обновляется. Знакомство с сайтом начинается со стильной домашней страницы – более легкой и комфортной для восприятия. Внедрен широкий информационный слайдер, работает счетчик оформленных заказов. О новинках настенной и напольной керамики, текущих и будущих выставках, а также инновациях и модных направлениях в сфере керамического производства можно узнать из динамичного раздела новостей, куда поступает самая свежая информация. Сгруппированные по годам и месяцам новости, статьи и околотематические публикации сэкономят время пользователя.

Меню стало еще доступнее, оно позволит практически молниеносно перейти в любой раздел интернет-магазина. Широчайший ассортимент керамической продукции сгруппирован по тематическим рубрикам, что, несомненно, добавляет удобства при просмотре сайта. Особого внимания заслуживают интуитивно понятная навигация и новый фильтр, с помощью которых плитку, мозаику и керамогранит можно быстро отсортировать по таким параметрам, как рисунок, цвет, стилистика исполнения, тип поверхности, форма, назначение, страна, производитель, состав коллекции. Предусмотрена возможность задать изделию тот или иной размер. Здесь предлагаются новые коллекции либо покрытия, продающиеся по специальной акции со скидкой.

Новая форма поиска быстро реагирует на введенный запрос. По разным функциональным назначениям на сайте сгруппированы плитка для стен и пола, керамический гранит, мозаика, ступени и пр. Также по внешнему виду поверхностей, имитирующих другие материалы, систематизированы коллекции разных фактур облицовки. Но и это еще не все. На детальных страницах коллекций размещены фотографии интерьеров, из которых можно почерпнуть оригинальные идеи и решения для собственных проектов. Есть функция «скачать каталог», к настенной плитке предлагается подобрать напольную, и наоборот.

Читать материалы на сайте с экрана монитора или мобильного устройства стало еще удобнее благодаря измененному форматированию текста и грамотно подобранному шрифту. Комфортное просматривание сайта с полноценным использованием всей навигации на различных устройствах, будь то смартфон или широкоформатный монитор, гарантирует адаптивная вёрстка. Наш коллектив очень надеется, что обновленный сайт ускорит поиск необходимого покрытия и поможет максимально быстро заказать понравившееся изделие по выгодной цене и с доставкой по указанному адресу!

С уважением, коллектив интернет-магазина www.keramogranit.ru.

1nsk