Разборка Ниссан, как способ избежать затрат после ДТП

Нельзя не отметить то, что Ниссан является довольно ходовой автомобильной маркой, покупаемой клиентами по всему миру.

Нельзя не отметить то, что Ниссан является довольно ходовой автомобильной маркой, покупаемой клиентами по всему миру. Эти машины любят за прочность, долговечность, комфорт, удобство и достаточное количество лошадиных сил. В первую очередь, конечно же, стоит сказать, что стоковые запчасти служат весьма долго, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Японские дизайнеры тщательно продумывали конструкцию и дизайн, чтобы автолюбителям было приятно ездить на таком автомобиле. А если пришло время и какую-то деталь необходимо заменить, сделать это можно, не опустошая свой кошелек: разборка Ниссан — отличный способ.

По окончании разборки Ниссан, каждая деталь проверяется специалистами на исправность и наличие минимальных поломок, отклонений от нормы. В случае зачета по всем этим критериям детали могут быть использованы для бюджетного ремонта автомобилей. Разборка Ниссан во Владивостоке позволит восстановить неисправность вашего автомобиля с минимальными затратами на ремонт, так как детали, предлагаемые нами, значительно дешевле новых комплектов.

Преимущества разборки Ниссан

К сожалению, ни один водитель не имеет стопроцентной гарантии того, что он не попадет в ДТП. В такие неприятных случаях страховой компанией обычно выплачивается сумма на ремонт повреждения. Также на ваше усмотрение вы можете договориться между собой без оформления происшествия и виновник просто на месте отдаст определенную сумму.

Но факт остается фактом: ремонт делать придется все равно. И тут предстоит сделать решение: ехать в автосервис и ставить новые запчасти, заплатив при этом приличную сумму или же предварительно купить детали с разборок.

Вследствие столкновений чаще всего страдают кузов и оптика, но это все вы можете приобрести по выгодным ценам.

Почему именно мы?

Безусловно, существует множество поставщиков деталей с разборок Ниссан, но выбирая незнакомое место для приобретения вы рискуете сразу нескольким:

  • цена — некоторые завышают ее, из-за отстутсвия ассортимента;
  • качество — некоторые с целью получения прибыли продают неисправные детали, что доставляет вам двойной материальный ущерб и массу негативных эмоций;

Мы посчитали, насколько дешевле получится отремонтировать ваше авто, приобретая детали с разборок у нас. Вышла довольно внушительная цифра — 64%. Это та часть суммы, которую вы сэкономите, неплохо, верно? Оградить от сомнений может гарантия: если вдруг деталь по каким-то причинам вам не подошла или сломалась раньше времени, ее можно обменять или вернуть деньги. Сделать заказ можно на сайте, а если появились какие-то вопросы, их можно решить через нашего менеджера, связавшись с ним по телефону.

Возможна доставка не только по Владивостоку, мы отправляем товар во все регионы России. На нашем сайте для вашего удобства организован поиск, чтобы вы без труда могли сориентироваться и найти нужную деталь, так как ассортимент очень большой и в нем легко заблудиться. Информация о наличии или отсутствии тех или иных деталей постоянно обновляется.

Также по вашему запросу мы высылаем фотографии запчастей, чтобы вы могли осмотреть их вблизи и со всех сторон. Мы работаем без выходных, ежедневно с 9 утра до 6 вечера, так что если у вас срочная ситуация и необходим немедленный ремонт, мы всегда готовы прийти на помощь. Оцените наше качество прямо сейчас!

1nsk