Кроссовки Найк Аир Макс дешево

Мы рады приветствовать Вас на страницах этого информационного сайта. Прямо в эти минуты мы предлагаем Вам уникальный продукт.

Мы рады приветствовать Вас на страницах этого информационного сайта. Прямо в эти минуты мы предлагаем Вам уникальный продукт. Это легкие и комфортные кроссовки от компании Найк. Данный бренд пользуется огромной популярностью среди ценителей эстетики и гармонии. Компания Найк – это целый жизненный стиль, настоящий культ спорта и яркого, динамичного образа жизни. Когда Вы впервые познакомитесь с продукцией этой компании, Вас приятно удивит высокий уровень качества и надежности продукции.

А перед тем как Вы приступите к основной части обзора, отметим Вам, что кроссовки Найк Аир Макс Вы можете купить уже сегодня. Достаточно сделать свой выбор в течении ближайшего времени, чтобы получить нужную Вам модель на ближайшем отделении почты. Доставка в течении ближайших суток.

Компания Найк была основана в 1964 году. Это были неблагополучные времена для ведения бизнеса. Но основатель компании Фил Найт не видел другого пути для реализации своих идей другим путем. Стоит отметить одну важнейшую деталь. Фил Найт был профессиональным спортсменов. А другой основатель компании Билл Бауерман тренировал Фила. Фил хотел создать качественную обувь, чтобы спортсмены его поколения практически ни в чем не нуждались в плане обуви. Когда Фил только начинал профессионально заниматься спортом, он не мог позволить себе качественную беговую обувь. Такие кроссовки продавал немецкий бренд Адидас, но стоимость на них была просто заоблачной. В частности, одна модель кроссовок стоила 30 долларов, в то время как обычные американские кроссовки ценились в 2-3 бакса за пару обуви.

Такая ситуация не просто не устраивала Фила Найта, она его страшно нервировала. В частности, мы говорим о том, что молодые спортсмены не имели нормального доступа к легкой и удобной беговой обуви. Тогда Фил Найт решил радикально исправить все это. Он заключил контракт с японским производителем обуви Асикс, предварительно взяв денежный кредит на поставку обуви в Штаты. Там кроссовки очень удачно перепродавались, а вырученных средств хватило на то, чтобы перекредитоваться и основать собственный бизнес по созданию спортивной обуви.

А на завершение отметим, что кроссовки Найк Аир Макс Вы можете купить уже сегодня. Достаточно сделать свой выбор на сайте «БиШоп», чтобы получить нужную Вам модель на почте уже завтра. Звоните по номерам, которые увидите на главной странице сайта и не пожалеете.

1nsk