Проекты одноэтажных домов и коттеджей

Из-за уютного, удобного, комфортного использования жилья, стали очень популярные проекты одноэтажных домов и коттеджей.

Из-за уютного, удобного, комфортного использования жилья, стали очень популярные проекты одноэтажных домов и коттеджей. По отзывам многих заказчиков, не комфортно иметь в доме лестницу, особенно если в доме присутствую маленькие дети. По этой и многим другим причинам одноэтажные дома стали популярным в последние года.

Виды проектов одноэтажных домов

Проекты домов из кирпича — могут быть как из однотонных кирпичей (например, красный), так и разнотонных кирпичей (иногда проецируются узоры на фасаде из разноцветных кирпичей). Дома из кирпичей очень прочные, устойчивы к различным погодным явлениям. Имеют устойчивость к перепадам температуры.
•Проекты домов из пенобетона и газобетона — так же, как и кирпичи могут быть разноцветными. Но в отличии от кирпичных домов, не требуют длительное время для постройки всего дома. Шума и теплоизоляция в таких домах на можно считать на максимуме. В основном из обшивают с наружной стороны.
Проекты домов и коттеджей из дерева — наверно самый популярный вид, поскольку готовить дома из дерева и очень легко, и практично, и не дорого. Чаще всего такие дома не обшивают, чтобы не терять красивый фасадный вид из дерева. Единственный минус в том, что дерево материал быстро сгораемый.

Преимущества проектов одноэтажных домов

Преимущества проектов одноэтажных домов
•Минимальные сроки, как для проектирования, так и для изготовления дома.
•Над проектом работают высоко квалификационные специалисты, мастера и рабочие.
•Такие небольшие дома не требуют больших финансовых затрат в строительстве.
•Перед выбором какого-либо вида проекта, можно проконсультироваться с экспертами фирмы, который предлагает данные услуги.
•При желании включение внутренних, ремонтных работ.
•Большой каталог, для выбора подходящего дома именно для себя.
•Такие дома смотрятся очень органично в любом участке и могут сооружаться на любых видах грунта.

Цены проектов одноэтажных домов

Когда разговор идет о цене, тут нужно быть очень внимательным, поскольку не все строительные фирмы или компания могут справляться с задачей поставленное вами перед ними. И чаще всего из-за не правильного выбора строительной организации, страдает заказчик. Поэтому перед выбором строительной компании, нужно тщательно изучать ее деятельность и по возможности знакомиться с отзывами клиентов, которые пользовались услугами данной фирмы. Несмотря на все это, можно выводить ориентировочную суму — это от 13000 рублей за квадратный метр площади.
1nsk