Разыскиваемая 41-летняя жительница Краснообска спустя 10 суток найдена в пригороде Новосибирска

Ольгу Шатову, более известную в Интернет, как "мама "солевой" нашли в доме её приятеля в посёлке Элитный
 

Ольгу Шатову, более известную в Интернет, как «Мама «солевой» нашли в доме её приятеля в посёлке Элитный.

Напомним, о без вести пропавшей женщине забеспокоились её коллеги по работе, когда она не вышла на смену. По заявлению был объявлен розыск пропавшей.
В поисках Ольги принимали участие сотрудники полиции, волонтеры поисковых отрядов, жители Новосибирска. К делу об исчезновении Шатовой подключился Следственный комитет. Ориентировки о без вести пропавшей женщине распространились по СМИ и ресурсам Интернет. 
Добровольцы, не смотря на крепкий мороз и обильный снегопад, в круглосуточном режиме прочёсывали улицы и пригородные территории Новосибирска.
Спустя десять суток с момента исчезновения, женщина была обнаружена в доме своего знакомого. По свидетельству очевидцев, женщина все эти дни развлекалась с приятелем, распивая спиртные напитки, и не сообщая близким и коллегам о своём местонахождении.
По сообщениям СМИ, Ольга Шатова является матерью девушки, более известной в Интернет, как «солевая». Напомним, что в 2015 году в Новосибирске было расследовано резонансное дело о групповом изнасиловании несовершеннолетней девушки. Расследование дела находилось под контролем Следственного комитета России. Из-за угроз, поступающих в адрес пострадавшей несовершеннолетней, она была под охраной по «Программе о защите свидетелей».
* фото из сообщества «Бюро Находок Новосибирска» ВКонтакте   
1nsk