Разыскиваются очевидцы ДТП с участием автомобиля МАСС в центре Новосибирска

Авария произошла 9 ноября в 19:25 на пересечении улицы Серебренниковской и Октябрьской магистрали. В авто спасателей влетел Nissan AD
Авария произошла 9 ноября в 19:25 на пересечении улицы Серебренниковской и Октябрьской магистрали. По предварительной информации, в автомобиль спасателей МАСС влетел  Nissan AD.
 
 
Автомобиль спасателей МАСС ехал по вызову о суициде в центре Новосибирска. Как рассказали в сообществе МАСС Новосибирска, на перекрёстке Серебренниковская — Октябрьская магистраль водитель аварийно-спасательной машины, с включенными свето-звуковыми устройствами, убедившись в безопасности манёвра, пересекал проезжую часть. Все автомобили пропустили спецавтомобиль, а автомобиль Nissan AD этого не сделал, и влетел в бок авто спасателей.
Водитель Ниссана утверждает, что не видел и не слышал специальных сигналов, включенных спасателями, на разборе в госавтоинспекции предоставив запись видеорегистратора, в которой отсутствует звуковая запись. Предварительно, водителя аварийно-спасательной машины определили виновным в ДТП.
Спасатели утверждают, что следуя инструкции, все спецсигналы до и в момент ДТП были включены. 
Сотрудники МАСС Новосибирска обращаются за помощью ко всем, у кого есть запись видеорегистраторов момента этой аварии. Если вы обладаете видеозаписью, позвоните по номеру 231-06-49.
* фото МАСС Новосибирск   

1nsk