Рюкзак – универсальный аксессуар городского стиля

Дизайнеры научились выполнять функциональные городские рюкзаки с учетом всех вкусовых предпочтений и потребностей. Это может быть изделие не только в стилях кантри, вестерн, фолк, но и классика, богем

Один из признаков все продолжающейся эволюции человека – городской рюкзак. Пришедший к нам с давних времен, обретший, благодаря военным, небывалую популярность в XIX веке, аксессуар стал настоящим спасением для геологов, туристов, спортсменов. Но эти трудолюбивые активные люди не остановились на собственном комфортном существовании, внеся в городские странствия вольный дух приключений.Кожаный рюкзак чёрный Уменьшаясь в размерах, но, не теряя при этом своих главных функций – удобства переноски вещей и правильного распределения нагрузки на позвоночник – рюкзак видоизменился до стильного изделия галантерейного производства. Этот аксессуар будет уместен практически с любым стилем. Однако разумнее всего, купить кожаный рюкзак приверженцам стиля casual.Городской кожаный рюкзак

Дизайнеры научились выполнять функциональные городские рюкзаки с учетом всех вкусовых предпочтений и потребностей. Это может быть изделие не только в стилях кантри, вестерн, фолк, но и классика, богемный или спортивный шик. Сегодня Джорджия Мэй Джаггер уже никого не удивит гламурным видом заплечного аксессуара, легко трансформирующегося в шикарную классическую сумку от Mulberry. И никто не посчитает инфантильным интеллектуального героя Йена де Кестекера, Лео Фица из сериала «Агенты Щ.И.Т.», складывающего в довольно вместительный рюкзак свои многочисленные гаджеты для поиска и дезактивации инопланетных новинок.

Но даже если ваши запросы значительно скромнее, стиль и желание идти в ногу со временем никто не отменял! Только представьте себе — вы кладете все необходимое в комфортный кожаный рюкзак, моментально надеваете его регулируемые лямки на плечи, смело втискиваетесь в нужный вагон метро, и вам не страшны давка, теснота и интенсивные движения окружающей вас толпы!

Итак, каковы главные показатели того, что городской рюкзак был выбран вами грамотно? В нем разместился ваш ноутбук, необходимые деловые бумаги в файлах, бутылочка с водой без газа, вкусный бутерброд в соседнем отделении и все остальные требуемые мелочи в накладных карманах. Практичное и красивое кожаное изделие не даст вашим вещам ни намокнуть, ни деформироваться, ни выйти из строя.

Можно представить современного горожанина без велосипеда, без плащ-палатки и даже без зонта, но невозможно вообразить молодого человека, одетого в трендовый бушлат, ботинки дерби и брендовые джинсы без стильного кожаного рюкзака за плечами!

 

1nsk