Сибирячка сразится за миллион рублей в финале Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015»

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» проводится с 2010 года, но в этом году кастинг конкурса впервые состоялся в Новосибирске
Мария Филиппова представит Новосибирск на Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015» и сразится за  1 000 000 рублей 
 
 
Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» проводится с 2010 года, но в этом году кастинг конкурса впервые состоялся в Новосибирске. Организаторы пригласили к участию в финале четыре офисные красавицы, но в финал прошла только одна. 
10 дней шло интернет – голосование. 94 красавицы из 25 городов России боролись за право принять участие в финале конкурса. Итого голосование завершилось приглашению к участие в финале Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» 25 офисных красавиц, в том числе и 28-летняя Сибирячка Мария Филиппова. 
 
 
Несмотря на то, что Мария очень красивая девушка, она еще и успешная бизнес-леди и мама 3-летнего сына. Несколько лет назад она открыла в Новосибирске свою школу танцев и все время посвящает ей. За плечами у сибирячки несколько конкурсов красоты и не мало побед: «Краса Новосибирска- 2007», «1-ая Вице Мисс Краса Сибири — 2011», «Миссис Хрустальная Корона Новосибирска -2013», «Миссис Хрустальная Корона России — Европа 2014». 
Мария Филиппова: «В 2012 году у меня появился малыш и я думала, что мое увлечение конкурсами красоты в прошлом. Тем более, что я поправилась на 20 кг.  Тогда я узнала, что проводят конкурсы для мамочек такие как «Миссис Новосибирск» и меня это очень заинтересовало. Взяв себя в руки после родов и похудев на 20 кг, я была готова к новым победам! Выбирали не только по внешним данным, но и умению готовить, танцевать, петь, подать себя. Я очень рада, что прошла в финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2015», где можно не только показать себя, свои таланты и умения, но и рассказать о своих успехах на работе. Свое дело – это огромный труд! Когда ты фанат своего дела, у тебя нет рабочего графика. Я люблю свою работу, ведь она и есть мое хобби, мои интересы, мое развитие!  Быть успешной во всем – разве не к этому стремится женщина?
«Каждый конкурс мне дорог по-своему, ведь каждый меня чему-то научил. Где-то нужно быть по настойчивее, а где-то мягче и лояльней! В любом случае нужно всегда оставаться самим собой и это обязательно оценят!»
 
 
 
28 ноября в Москве на одной из самых модных площадок столицы «ИЗВЕСТИЯ HALL» состоится финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015», на котором Мария Филиппова представит родной город – Новосибирск! В борьбе за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса — 1 000 000 рублей соперницами Марии выступают сотрудницы таких компаний, как: «Газпромбанк», «Роснефть», «Аэрофлот», «ВТБ 24», «БиЛайн»,  РЕСО Страхование, Ренессанс страхование  и другие. Помимо главного приза в 1 000 000 рублей, участницы могут выиграть другие титулы «Бизнес – Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских Симпатий» и другие, за что получить ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса, такие как поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и многое другое. 
В жюри конкурса – политики, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса, медийные личности.
Для всех кто хочет поддержать сибирячку Марию Филиппову, смотрите ОНЛАЙН трансляцию финала конкурса на официальном сайте – www.missoffice.ru 28 ноября в 18:00 (по московскому времени)!
* пресс-релиз и фото предоставлены оргкомитетом конкурса
1nsk