Заработала горячая линия для избирателей Новосибирска

Жители Новосибирска могут задать свои вопросы по выборам прямо в группах социальных сетей. В отличие от телефонной линии 227-47-77, в интернете вопросы принимаются круглосуточно
С начала августа Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия запустила «горячую линию» для всех горожан.
  
13 сентября в Новосибирске пройдут муниципальные выборы. Наступила фаза активной подготовки к выборам. С 12 августа запущена в работу горячая линия: новосибирцы могут задавать вопросы о происходящих выборах сразу и привычным способом – по телефону, и более современным – в социальных сетях.
 
Телефонная линия работает в рабочие дни с 9:00 до 18:00, звонки принимаются по телефону (383) 227-47-77
На любые вопросы о выборах в Совет депутатов Новосибирска новосибирцам ответят специалисты избирательной комиссии. Как прокомментировала председатель горизбиркома Ольга Анатольевна: «Все обращения нами фиксируются и обрабатываются, по фактам выявленных нарушений мы принимаем меры».
 
Еще одним шагом вперед для Новосибирской городской избирательной комиссии в этом году стал выход в 3 основные социальные сети, где они совместно с Избирательной комиссией Новосибирской области публикуют новости о ходе выборов в своих группах «Выборы 2015 в Новосибирской области».  
Жители Новосибирска могут задать свои вопросы по выборам прямо в группах социальных сетей. В отличие от телефонной линии, в интернете вопросы принимаются круглосуточно.
 
Следить за выборами в социальных сетях можно по адресам:
 Фейсбук:  https://www.facebook.com/izbirkomnso
Вконтакте:  https://vk.com/izbirkom_nso
Одноклассники: http://ok.ru/izbirkomnso
 
Контакты: Новосибирская городская муниципальная комиссия, izbirkom@admnsk.ru
рабочий телефон 227-40-53
 Официальный сайт Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии http://izbirkom.novo-sibirsk.ru/
 
___
Пресс-релиз предоставлен Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссией
* фото сообщества «Выборы 2015 в Новосибирской области» ВКонтакте
1nsk