Форум «Таврида»: молодые композиторы и музыканты пройдут кастинг на участие в проекте»Главная сцена»

C 19 по 25 августа в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдёт смена для композиторов и музыкантов
 
C 19 по 25 августа в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдёт смена для композиторов и музыкантов. 
Для участия в образовательной программе конкурсный отбор проходят молодые преподаватели, аспиранты, участники молодежных музыкальных коллективов и молодые композиторы из всех регионов страны. 
Приглашенные эксперты поделятся опытом с начинающими специалистами, расскажут о тонкостях профессиональной деятельности, обсудят актуальные для отрасли вопросы. 
Партнеры смены — Группа компаний «Красный квадрат» и «Союз композиторов России». На протяжении заезда будут проходить кастинги, в которых смогут заявить о себе все участники седьмой смены форума. Наиболее талантливые молодые люди получат приглашение к участию в проекте «Главная сцена».
Организаторы «Тавриды» приглашают талантливых молодых людей, связавших свою жизнь с музыкальной сферой, принять участие в седьмом заезде форума. Для прохождения конкурсного отбора молодым людям необходимо зарегистрироваться на сайте форумтаврида.рф и направить на электронную почту kasting@forumtavrida.ru ссылки на свои выступления, фамилию и имя исполнителя или состава группы, регион проживания. Срок подачи заявок – до 11 августа включительно, возраст участников форума от 18 до 30 лет.
Для общения с участниками седьмого заезда форума «Таврида» приглашены известные музыкальные деятели России, создатели музыкальных телевизионных шоу, крупнейших музыкальных фестивалей России. В рамках программы пройдут встречи с известными продюсерами.
Помимо образовательных мероприятий, участников ждёт конвейер проектов, в рамках которого каждый сможет защитить свою социально значимую идею. Лучшие из них получат гранты на реализацию. Также для участников форума подготовлена насыщенная  внеучебная программа.
Организаторами форума стали Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ, «Роспатриотцентр» Росмолодежи, Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.
* фото и пресс-анонс предоставлены организаторами форума
1nsk