Пьяный авиапассажир стал причиной вынужденной посадки воздушного судна «Новосибирск-Владивосток»

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту Красноярска. По словам очевидцев, нарушитель употреблял аокоголь после прохождения предполётного досмотра в новосибирском аэропорту
В Красноярске нетрезвый авиапассажир привлечен к административной ответственности
 
Около полуночи в дежурную часть линейного отдела полиции (ЛОП) в аэропорту города Красноярска поступило сообщение о том, что командир воздушного судна «Новосибирск-Владивосток» принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту города Красноярска по причине неадекватного поведения одного из пассажиров.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировал на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, громко выражался нецензурной бранью в отношении бортпроводников и пассажиров. 
В связи с тем, что подобное поведение представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета, представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушителю в перелете. 
Мужчину задержали в административном порядке и доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту города Красноярска. По словам очевидцев, нарушитель употребил спиртные напитки после прохождения предполётного досмотра в так называемой стерильной зоне в новосибирском аэропорту. 
За мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения в отношении 56-летнего жителя города Омска сотрудники транспортной полиции составили административные протоколы. 
1nsk