В Новосибирской области стартовал проект «Гвардейский экстрим»

Проект притягивает своей новизной, неординарным и интересным подходом для молодежи к спортивным состязаниям, снарядами для которого может стать машина, огромные покрышки, сами люди и многое другое
«Гвардейский экстрим» от «Молодой Гвардии» Новосибирской области
 
 
 
В начале июля 2015 г. Новосибирское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» запустило проект «Гвардейский экстрим», направленный на популяризацию спортивного и здорового образа жизни нашего молодого поколения. 
Проект  притягивает своей новизной, неординарным и интересным подходом для молодежи к спортивным состязаниям, снарядами для которого может стать машина, огромные покрышки, сами люди и многое другое, что только подвернется под руку.
Дало старт проекту местное отделения «Молодой Гвардии» Мошковского района, где на центральной площади районного центра собралась молодежь, которая приняла участие в состязаниях по передвижению нагруженных машин, покрышек, поднятию штанг и многое другое.
На состязания пришла почти вся активная и спортивная молодежь Мошково, которая самоотверженно боролась за победу, устанавливая новые местные рекорды по силовому экстриму, поражая девушек и население районного центра и в очередной раз доказывая своими действиями, что молодежь в Новосибирской области за здоровый образ жизни. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций.
Победители получили долгожданные призы и грамоты от «Молодой Гвардии» и  «Единой России»
  Руководитель НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Руководитель проекта «Детский спорт»
партии «Единая Россия» по Новосибирской области Илья Гнатуша:
— такой нестандартный молодежный проект подхлестнет молодежь на участие в нем, даст возможность попробовать свои силы в таких необычных видах спортивных соревнований. Приглашаем Новосибирских «Экстремалов» принять участие в проекте МГЕР «Гвардейский  экстрим».
Руководитель местного отделения МГЕР Мошковского района, неоднократный чемпион российских и междугородных   соревнований по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса Денис Иванников:
— мы призываем молодежь к здоровому и спортивному образу жизни, принимать активное участие и быть инициаторами таких соревнований, которые в конечном итоге закаляют характер и силу воли.
* пресс-релиз и фото предоставлены Региональным отделением МГЕР
1nsk