В театре «Глобус» в пятый раз состоится благотворительный вечер «Улыбнемся вместе»

"Улыбнёмся вместе": благотворительный вечер для детей с ограниченными возможностями здоровья
16 апреля в 16.00 на большой сцене театра «Глобус» состоится благотворительный вечер «Улыбнемся вместе». Возрастная категория – 6+.
 
 
В 2015 году у проекта – первый юбилей, он состоится в пятый раз. Главная цель акции остается неизменной – поддержка творчески одаренных детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. А вот форма проведения впервые за историю проекта претерпела изменения.
Юбилей – это не только праздник, но и подведение определенных итогов. В театрализованном гала-концерте выступят дети, которые в разные годы уже выходили на сцену в проекте «Улыбнемся вместе». Когда в 2011 году родилась идея проведения благотворительной акции, была сформулирована основополагающая мысль об адресной помощи талантам, которые, несмотря на все трудности, любят жизнь, творят и самосовершенствуются. 
В «Глобусе» многие ребята разного возраста получили не только спонсорскую помощь, но и зрительское признание, понимание того, что их творчество необходимо и интересно людям. 
И в честь пятилетия театр предлагает юным артистам самим стать благотворителями – передать эстафету добра тем, кто нуждается в поддержке. Они будут показывать повторно свои номера в пользу других детей, которые, возможно, захотят прийти на эту сцену и украсить своим выступлением программу проекта. Впервые за свою историю билеты на вечер «Улыбнемся вместе» поступили в продажу. 
Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Созвездие сердец»(http://sozvezdieserdec.ru/).
 
 
 
Для создания особой атмосферы и радостного настроения у зрителей в гала-представлении примут участие актеры труппы, артисты студии пластики и вокальной студии театра «Глобус». Впервые они выступят с отдельными номерами, которые в полной мере раскроют важнейшие темы сопереживания, толерантности и внимания друг к другу. 
В юбилей театр не отказывается от традиции, изначально заложенной в концепции вечера, – адресной помощи детям и юношеству с ограниченными возможностями здоровья. Новички, которые будут также демонстрировать свои таланты, получат подарки от партнеров проекта. Безусловно, приятные сюрпризы ждут и тех, кто выйдет на сценическую площадку повторно.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к чужой беде, посетить наш благотворительный вечер и тем самым реально поддержать девиз проекта – «Сделайте вложение в душевность!», делая мир чище и добрее. 
Приобрести билеты можно уже сегодня. Справки по телефонам: (383) 223-88-41 (касса), 223-66-84 (бронирование). 
* пресс-релиз и фото предоставлены театром «Глобус»
1nsk