Внимание! Заканчивается регистрация участниц в ежегодном конкурсе АВТОЛЕДИ РОССИИ — 2015 54 RUS

Любая желающая может подать заявку на участие в конкурсе. Основным требованием к участницам будет наличие автомобиля и водительских прав. Ограничения по возрасту и стажу вождения – нет
16 февраля заканчивается регистрация участниц в традиционном соревновании АВТОЛЕДИ РОССИИ — 2015 54 RUS, напоминают в группе «Департамент физической культуры и спорта НСО» Вконтакте.
 Организаторы приглашают азартных, спортивных, готовых к победам девушек и женщин почувствовать себя профессиональными гонщицами. 
 
Любая желающая может подать заявку на участие в конкурсе. Основным требованием к участницам будет наличие автомобиля и водительских прав. 
Ограничения по возрасту и стажу вождения – нет. 
Соревнование пройдет в несколько этапов, после каждого из которых участниц ждут призы и подарки от организаторов. 
Накануне соревнований действующие автоспортсмены города будут проводить тренировки на Мотодроме ДОСААФ, где у девушек будет возможность не только испытать себя, но и научится чему-то новому у профессионалов. 
   
21 февраля стартует первый этап соревнований
Общее руководство проведением соревнований на региональном уровне, при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрией города Новосибирска, осуществляют:
Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России, Управление ГИБДД ГУВД Новосибирской области, Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Некоммерческое партнерство «Транспортный Союз Сибири».
Прием заявок: по телефонам:(8-383)211-00-69 (с 10 до 17 часов), 077 (круглосуточно) и по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова 24, ежедневно, кроме выходных, с 10 до 18 часов. 
Дополнительную информацию для желающих принять участие в конкурсе, партнеров и спонсоров конкурса, представителей СМИ можно получить также в Оргкомитете по т/факс (8-383) — 211-00-69, а также в сайтах www.dosaafnso.ru и www.gibddnso.ru.
1nsk