«МегаФон» представил приложение «Радар» для iOS

С его помощью абоненты «МегаФона», «Билайна» и МТС могут легко и удобно определять местоположение детей и других членов семьи.
«МегаФон» предлагает владельцам устройств Apple – iPhone и iPad – воспользоваться новым приложением «Радар». С его помощью можно легко и удобно определять местоположение детей и других членов семьи.
Приложение разработано для управления семейством услуг «Радар», которые позволяют определять местоположение абонентов «МегаФона», «Билайна» и МТС и видеть его координаты на карте. Предварительно другой абонент должен дать свое согласие на определение своего местоположения.
 
 
В зависимости от подключенной услуги приложение «Радар» для iOS может показывать на экране координаты абонента (базовые возможности для услуги  «Радар Лайт»), а также вести историю перемещений или сигнализировать о выходе другого пользователя за пределы установленной зоны (расширенный функционал – доступен при подключении опции «Радар+»).
«Радар» можно бесплатно загрузить и установить из магазина Apple AppStore. 
Также программа доступна для владельцев смартфонов Android.
Информационная справка  
МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи. 
* пресс-релиз предоставил Михаил Ивонин, пресс-секретарь Сибирского филиала ОАО «МегаФон»
1nsk