В Новосибирске Управление ФСКН и общественники проведут акцию «За здоровый город!»

Главной целью акции является уничтожение наружной рекламы, направленной на распространение и пропаганду наркотических средств
   18 ноября 2014 года в 15:00 на площади у главного входа Новосибирского Государственного Педагогического Университета будет дан старт антинаркотической акции «За здоровый город!». 
  Главной целью акции является уничтожение наружной рекламы, направленной на распространение и пропаганду наркотических средств и психоактивных веществ на улицах нашего города.
В акции «За здоровый город!», проходящей при поддержке Управления ФСКН России по Новосибирской области, примут участие представители волонтерских движений и общественных организаций города Новосибирска.
Волонтеры и все социально активные граждане, пришедшие в этот день, смогут поучаствовать в антинаркотической акции «За здоровый город!». 
Всем заявившим о своем желании принять участие в акции представители Управления выдадут баллончики с краской для граффити и маршрутные листы, согласно которым и будет проходить весь путь очистки города от рекламы наркотических средств.
Акция стартует 18 ноября 2014 года в 15.00 у главного входа Новосибирского Государственного Педагогического Университета, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28.
Проявить свою гражданскую позицию и поучаствовать в мероприятии сможет каждый, для этого необходимо лишь иметь желание вместе очистить наш город от рекламы, пропагандирующей наркотики.
1nsk