В День судебного пристава пройдет акция «Узнай о своих долгах»

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) в преддверии своего профессионального праздника поможет жителям любых регионов страны расплатиться по долгам в центральном офисе в Москве
   Федеральная служба судебных приставов (ФССП) в преддверии своего профессионального праздника поможет жителям любых регионов страны расплатиться по долгам в центральном офисе в Москве, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Завтра (24 октября) ФССП проведет акцию «Узнай о своих долгах в День судебного пристава». Впервые мероприятие пройдет в здании центрального аппарата Службы на улице Кузнецкий мост», — сказал сотрудник пресс-службы в четверг «Интерфаксу».
Он отметил, что с 10:00 до 16:00 посетители смогут узнать о наличии у них задолженности, временном ограничении выезда из РФ, получить квалифицированную консультацию судебных приставов.
«В ходе акции можно будет на месте оперативно погасить задолженность, что при наличии ограничения на выезд из страны позволит снять его своевременно», — сказал представитель ФССП.
По его словам, акция проводится специально для тех граждан, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя погасить задолженности по алиментам, налогам, штрафам, кредитам, услугам ЖКХ и другим платежам.
«Акция приурочена ко Дню судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября», — сказал представитель ФССП.
1nsk