В Бельгии на массовой секс-оргии для тех, кому за 65, скончались семеро пенсионеров

В мероприятии приняли участие более 200 пожилых людей, однако не всем из них после бурной ночи посчастливилось вернуться домой
В Бельгии массовая секс-оргия для пенсионеров завершилась тем, что сразу семеро престарелых участников отправились с вечеринки прямиком на тот свет.
Бельгия в шоке: в городе Шарлеруа, что в 50 км к югу от столицы страны Брюсселя, произошла массовая секс-вечеринка для пенсионеров. 
В мероприятии приняли участие более 200 пожилых людей, однако не всем из них после бурной ночи посчастливилось вернуться домой.
 
* фото Associated Press © 2014, Virginia Mayo
Как пишет местное интернет-издание Nord Presse, самая большая в Бельгии и во всей Европе секс-оргия для пожилых людей оказалась последней сразу для семерых пенсионеров. 
Спустя примерно час после начала мероприятия двое участников вечеринки для тех, кому строго за 65, пожаловались на сильные боли в сердце и проблемы с дыханием. А чуть позже плохо стало еще восьмерым.
Пожилые люди были немедленно доставлены в больницу. Но, к несчастью, не всем врачи успели оказать помощь: семеро престарелых любителей острых ощущений скончались.
1nsk