ФАС России объявила о старте I Всероссийского Марафона «Конкуренция глазами детей»

К участию приглашаются режиссеры, сценаристы и актеры возрастом от 13 до 17 лет для создания 3-х минутного шедевра на конкурентную тему!
   ФАС России совместно с Ресурсным центром «Инфраструктура Благотворительности» проводит I «Всероссийский марафон «Конкуренция глазами детей» под девизом «Законность, равенство и справедливость».
  Конкурс приурочен к 10-летию образования Федеральной антимонопольной службы.
«Так как в скором будущем дети станут полноценными участниками рынка – бизнесменами и потребителями, нам важно уже сейчас донести до них значимость конкуренции в развитии экономики», – говорит руководитель ФАС России Игорь Артемьев.
Поэтому мы приглашаем к активному участию в Марафоне учреждения общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования со всей страны.
Информационным партнером Марафона является телеканал «Карусель», сообщается в сайте ведомства.
 
«Разыскиваются режиссеры, сценаристы и актеры возрастом от 13 до 17 лет для создания 3-х минутного шедевра на конкурентную тему! Подробности по ссылке.
По результатам конкурсного отбора лучшие работы участников будут размещены на официальных аккаунтах ФАС России в сети Интернет (Twitter, Facebook, Vkонтакте), а победители получат памятные призы.
Не жадничайте, поделитесь информацией с друзьями :))
Да пребудет с вами свет, камера, мотор!» 
— добавили подробностей в группе Новосибирское УФАС России Вконтакте.
1nsk