Чего хотят девушки Новосибирска? Внимание всех мужчин!

Вопрос «чего хочет девушка?» слишком глубок и не имеет однозначного ответа. И поиск ответа на этот вопрос продолжается прямо с того момента, когда на свет появилось человечество.

Вопрос «чего хочет девушка?» слишком глубок и не имеет однозначного ответа. И поиск ответа на этот вопрос продолжается прямо с того момента, когда на свет появилось человечество.

О женских желаниях слагают целые легенды: одни утверждают, что все девушки хотят веселья, другие – что важно быть мужественным (этаким самцом).

Кому верить?

Они пошли на риск и узнали правду!

Буквально несколько дней назад команда энтузиастов, состоящая из психологов, начинающих соблазнителей и других добровольцев, вышла на улицы Новосибирска с целью узнать ответ у самих девушек.

Конечно, они рисковали!

Ведь какая девушка расскажет вам настоящую правду о том, чего она хочет?! Тем более, молодой человек, подходящий к девушке с вопросом «Девушка, чего вы хотите?» выглядит по меньшей мере странно. 🙂

Но наши смельчаки все-таки сделали это. Несмотря на то, что большинство девушек отвечали так же, как и все, им удалось получить искренние ответы от более чем 10-ти девушек!

Маша, 19 лет: «Если я вижу, что на меня смотрит парень, максимум, что он получит – мой взгляд. Я не буду на него долго смотреть. Я только один раз дам ему понять, что я не против знакомства, а потом пусть сам подходит. Все-таки он – мужчина, и он должен сам подходить».

Олеся, 23 года: «Как это не хочу знакомиться? А для чего я, по-вашему, несколько часов около зеркала верчусь? Зачем в дорогие салоны красоты хожу?».

Марина, 20 лет: «Я впервые слышу, что парни боятся подходить к девушкам. На самом деле, мы ждем, чтобы к нам подошли. А если парень смотрит, а потом не подходит, то это по меньшей мере правда. С одной стороны, я вроде понравились ему, с другой – если не подошел, то может и не понравилась».

Остальные девушки, гуляющие по улице парочками, признавались, что они могут часами наворачивать круги по парку или ходить по центральной улице туда и обратно, и так и не дождаться, пока к ним хоть кто-нибудь подойдет. Иногда подходят. Но, как говорят, сами девушки, подходят только «хамы» или подвыпившие. Может, поэтому и не боятся подходить. «А почему нормальные парни не подходят?» — спрашивают они в ответ наших добровольцев.

Но наши добровольцы решили не останавливаться на этом, и пошли еще дальше. Они наблюдали за тем, как ведут себя парни, когда в поле зрения появлялись конкуренты.

Типичная ситуация №1. Один или двое парней смотрят на девушек, переговариваются друг с другом, и уже готовятся к знакомству. Тут к этим девушкам подъезжает машина, и выглядывающие парни пытаются с ними знакомиться. Даже в тех случаях, когда у парней на машине ничего не получилось, и они уехали не солоно хлебавши, наши главные герои все равно почему-то теряют всякий энтузиазм.

Выяснить, почему они передумывали подходить, было довольно сложно (некоторые говорили, что даже и не собирались). Но парочку парней мы все-таки смогли опросить и вытянуть из них всю правду-матку. Оказалось, после того, как к ним на машине подъехали другие парни, нашим главным героям начинало казаться, что «наверное, у этих девушек есть много поклонников, в том числе и среди самых крутых парней города».

Согласитесь, эти выводы не основаны совершенно ни на чем.

Двое других парней признались в том же самом. Теория подтвердилась! Парни действительно придают слишком большое значение таким мелочам и делают неправильные выводы, думая, что если они сейчас подойдут, то их либо отошьют, либо придут грозные парни и начнут делать им физические замечания. 🙂

А девушка все ждет, пока к ней подойдет хоть один нормальный парень…

Советы, которые вам помогут

Любой нормальный парень хочет знакомиться с красивыми девушками. Вот только как это сделать?

Наши добровольцы, среди которых были и соблазнители, решили поделиться советами по знакомствам с девушками.


Совет №1. Не ждите приглашения к знакомству.

Многие парни подходят только тогда, когда девушка на них посмотрит. Или улыбнется. Или как-нибудь еще покажет, что она не против знакомства.

Однако в ожидании приглашения подойти нет никакого смысла. Многие девушки могут вас просто не замечать. Другие просто задумаются о чем-либо другом или обратят внимание на какую-нибудь рекламу на уличном баннере. Третьи специально не будут на вас смотреть, потому что захотят проверить вас на силу и уверенность.

Эксперты соблазнения уверяют, что многие самые лучшие знакомства получались именно в тех случаях, когда парни подходили, несмотря на отсутствие такого приглашения.

Совет №2. Подходите сразу.

Конечно, не нужно только встретившись взглядом с девушкой, тут же, сломя голову, бежать к ней навстречу.

Однако любое промедление снижает ваше шансы на успешное знакомство.

Девушка заинтересована в вас только в первые несколько секунд. Если вы не подходите, то в ее голове формируется образ «слишком медленного парня».

Совет №3. Начинайте общение по обстановке.

Девушка одета во что-то необычное? У нее интересный рисунок на шортах? Или вы заметили что-то другое, чего никто не замечает?

Начинайте общение именно с этого!

Не стоит пользоваться пикаперскими заготовленными фразами – девушки уже давно научились чувствовать неестественность. С другой стороны – не нужно и банальностей. Начните разговор с интересного замечания об окружающих людях или ее внешнем виде и поведении.

Совет №4. Не стремитесь взять номер.

Если вы боитесь общения, а сам факт наличия внимания окружающих людей к вашему знакомству вас напрягает, и вы хотите быстрее взять номер и уйти, то это, скорее всего, не приведет ни к чему хорошему.

В понимании девушки вы будете выглядеть сборщиком телефонов. С одной стороны, раз вы подошли, значит, она вам понравилась. С другой – если вы не стремитесь продолжить общение, то она начинает сомневаться, что действительно вам понравилась.

Вместо этого старайтесь знакомство перевести в свидание. Или, как минимум, проговорить с девушкой хотя бы 10-15 минут.

Так у вас будет больше шансов на успешное продолжение.

Совет №5. Улыбайтесь.

Банально? Возможно!

Но проверьте себя: улыбаетесь ли вы каждый раз, когда знакомитесь с девушками?

Женский пол – существа боязливые. И если им будет что-то не понятно в ваших словах, то будут относиться к вам с опаской. А когда у вас на лице надета улыбка, они расслабляются и более позитивно относятся к знакомству.

Кстати, уже 31го июля известный новосибирский соблазнитель Роман Винилов проведет бесплатный семинар по теме «Как легко найти девушку для секса и отношений».

Однако из-за большого количества желающих получить эту методику бесплатно, мест хватит далеко не всем. Поэтому спешите записаться на него прямо сейчас и занять свое место! Записывайтесь здесь http://seminar.romanvinilov.ru/.

1nsk