Футбол: новосибирская «Сибирь» победила в экстремальных штормовых условиях в домашнем матче

Матч запомнится болельщикам надолго: в первом тайме стояла 36-градусная жара, а после перерыва подул шквалистый ветер, начался ливень и пошёл крупный град
Новосибирская «Сибирь» одержала победу в первом домашнем матче сезона над астраханским «Волгарём» — 1:0.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Сибирь», матч запомнится болельщикам надолго из-за экстремальных погодных условий: в первом тайме стояла 36-градусная жара, а после перерыва подул шквалистый ветер, начался ливень и пошёл крупный град, из-за которого главный арбитр дважды останавливал встречу.
Победный гол на счету Романа Беляева!
СИБИРЬ — ВОЛГАРЬ — 1:0 (0:0)
Гол: БЕЛЯЕВ, 77.
«Сибирь» (Новосибирск): Цыган, Ларенц, Головатенко, Рогочий, А.Иванов, Выходил (Едунов, 73), Дудолев (Беляев, 58), Чеботару, Нагибин, Зиновьев (Азаров, 33), Маркосов (Житнев, 90+4).
«Волгарь» (Астрахань): Сикач, Зураев (Денисов, 90+4), Д.Иванов, Жиров, Терехов, Кириленко (Лукьяновс, 75), Кренделев, Петрович (Алейник, 76), Коломийченко, Алхазов, Ахба (Веркашанский, 66).
Наказания: Кириленко, 18. Рогочий, 35. Кренделев, 63. Беляев, 77. Чеботару, 87. Азаров, 90+3 (предупреждения).
Судья: Низовцев (Нижний Новгород).
Матч проходил в субботу, 12 июля. На новосибирском стадионе «Спартак» зарегистрировано 1900 зрителей.