Получившую смертельный укол на улице москвичку могли убить из-за квартиры

Установлено, что пенсионерка заключила договор пожизненной ренты со своим дальним родственником, который должен был стать владельцем жилья после смерти женщины
   Мотивом убийства женщины на востоке столицы, которой неизвестные сделали смертельную инъекцию, скорее всего, стало стремление завладеть ее квартирой, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По его данным, основной версией следственно-оперативная группа считает убийство из корыстных побуждений. Установлено, что пенсионерка заключила договор пожизненной ренты со своим дальним родственником, который должен был стать владельцем жилья после смерти женщины, в обмен на это он обязался обеспечить ей достойную старость. Однако мужчина решил «ускорить» получение квартиры и организовал убийство. Подозреваемый объявлен в розыск.
Ранее об убийстве сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его данным, в понедельник, 7 июля, 63-летняя женщина сообщила своей соседке, что на нее напали двое неизвестных, один из которых прятал лицо под маской в виде накладных усов и очков. Напавшие вкололи в бедро женщине неизвестный препарат, после чего скрылись.
Через некоторое время после этого разговора женщина, подвергшаяся нападению, скончалась. Препарат, который привел к ее гибели, пока неизвестен.
1nsk