ФУТБОЛ: на стадионе «Электрон» состоится матч новосибирских женских команд

8 июня сразятся команды клуба «Кристалл» и СГУПС
   8 июня в 17.00 на стадионе «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) состоится футбольный матч женских команд новосибирского клуба «Кристалл» и СГУПС.
Товарищеская встреча пройдет в рамках подготовки команды «Кристалл» (Новосибирск) к Первенству России среди женских клубов и команд.
Сборная команда «Кристалл» была сформирована в 2010 году на базе МБУ Молодежный центр «Кристальный» из сильнейших девушек-футболисток, которые выступали на любительских соревнованиях в составе студенческих команд от учреждений управления физической культуры и спорта мэрии и молодёжной политики. В 2012 году эта женская футбольная команда впервые представляла Новосибирск в Первенстве России по футболу среди женских команд и клубов (1 дивизион, зона «Сибирь»), а уже в 2013 году вошла в число призёров этого первенства.
Задача новосибирских футболисток на 2014 год – попасть в финальную часть Первенства России, поэтому сейчас девушки усиленно тренируются.
Дополнительная информация – по тел.: 204-62-32, 8-913-946-93-37, директор молодежного центра «Кристальный» Владимир Григорьевич Фокин.
1nsk