комментариев: 7

Да...

Те 2 дня, что мы спали ночью, однозначно были тем самым затишьем перед футбольной бурей.

Началось всё с матча Бразилия - Голландия.

Какзалось бы. Бразилия - фаворит. Ан нет. Матч был упорным и закончился в итоге победой "оранжевых".

Да как они это победу одержали...

Бразильцы открыли счёт. Мело отдаёт пас на Робиньо и тот эффектно отправляет мяч в ворота.

Затем всё тот же Мело срезает мяч в собственные ворота после подачи Снейдера.

Ну а потом Снейдер забивает уже сам.

Бразильцы начинают идти вперёд. Кажется, что они сейчас забьют, но...

Всё тот же Мело получает красную карточку, похоронив тем самым надежды пентакампионов на полуфинал.

Вчера, вообще, оба матча прошли под знаком траура одного конкретного футболиста проигравшей команды.

Про Мело я уже сказал выше, а вот что происходило в матче Уругвай - Гана.

Надо сказать, я не зря не спал всю ночь и смотрел этот матч.

Итак, после основных 90 минут счёт 1-1.

В первом тайме забил Мунтари.

Во втором, Форлан.

Назначены дополнительные 2 тайма по 15 минут. Голов нет. На часах застыли цифры 120:00. Идёт добавленная минута.