Президент, Губернатор и Дед Мороз поздравят новосибирцев с экранов телевизоров

На разных телеканалах поздравление президента в Новосибирске можно будет услышать в разное время - с учетом часовых поясов
  Новосибирцы в течение новогодней ночи три раза смогут посмотреть по телевизору поздравление президента России Владимира Путина, а в качестве альтернативы — обращение главы региона Василия Юрченко или Деда Мороза, рассказал РИА Новости во вторник ответственный секретарь еженедельника «ТВ неделя» Вячеслав Ведерников.
«В основное, привычное для всех время — 23.55 (время местное) — покажут обращение президента Путина телеканалы СТС, НТВ, ТНТ. <…> Раньше всех — в 22.55 — первый канал. А позднее всех — в 0.55 — Россия, Культура, 5 канал», — сказал собеседник агентства.
Он также отметил, что за пять минут до полуночи поздравление президента можно будет посмотреть на телеканалах ТВ-3, Рен-ТВ, Звезда, Домашний и Ю-ТВ.
В свою очередь, региональный телеканал ОТС вместо обращения Путина в 23.55 будет транслировать поздравление губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, а на 49 канале в это время новосибирцев будет поздравлять Дед Мороз.
1nsk