Хоккей: новосибирская «Сибирь» проиграла донецкому «Донбассу»

Следующий матч "Сибирь" проведет 11 декабря в Омске, где встретится с местным "Авангардом"
  В заключительной домашней игре 2013 года «Сибирь» проиграла донецкому «Донбассу» со счетом 2:3 (0:3, 2:0, 0:0).
Следующую домашнюю встречу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги наши хоккеисты проведут в 2014 году.
«Сибирь» крайне неудачно провела первый период матча. В ворота Сергея Гайдученко со 2-й по 12-ю минуту матча влетело 3 безответных шайбы. После этого Гуйдученко был заменен на Микко Коскинена. Во втором периоде «Сибирь» за счет дубля Йонаса Энлунда сократила разрыв в счете до минимума, но большего добиться не смогла. Отметим, что игра с «Донбассом» стала для Энлунда 200-м матчем за «Сибирь», в которых он записал на свой счет 124 очка (55 шайб и 69 результативных передач).
Поражение отбросило нашу команды на 13 строчку в турнирной таблице КХЛ.
Следующий матч «Сибирь» проведет 11 декабря в Омске, где встретится с местным «Авангардом».