Сбербанк представил нового руководителя Новосибирского отделения

Исполняющая обязанности управляющего Новосибирского головного отделения ОАО «Сбербанк России" Елена Промская провела первую пресс-конференцию с журналистами.

Исполняющая обязанности управляющего Новосибирского головного отделения ОАО «Сбербанк России» Елена Промская провела первую пресс-конференцию с журналистами.

Как рассказала Елена Промская, сегодня одной из главных задач Сбербанка является разработка продуктов для малого и среднего бизнеса.

В рамках VIII межрегиональной конференции по малому и среднему предпринимательству специалисты Сбербанка провели презентацию портала «Деловая среда». Это – федеральная инновационная разработка, которая позволяют начинающим предпринимателями участвовать в вебинарах и конференциях. Так же на сайте имеется магазин финансовых предложений, предложений по разработке сайтов,бухгалтерским услугам в киеве .

Елена Промская напомнила, что в Новосибирске на базе «Сбербанка» создан Центр развития малого бизнеса, который работает не только в виртуальном, но и в реальном режиме.

1nsk