Финальный день соревнований Летней Универсиады принес Новосибирской области еще три золотые медали

Индивидуальное "золото" у борцов Романа Власова и Ивана Куйлакова и командное – у волейболиста Валентина Голубева

Индивидуальное «золото»
у борцов Романа Власова и Ивана Куйлакова

и командное – у волейболиста Валентина Голубева
Продолжением успеха Ивана Татаринова в соревнованиях по греко-римской борьбе (в весе до 55 кг), который накануне завоевал золотую медаль Универсиады, стали победы наших борцов Романа Власова (в весе до 74 кг) и Ивана Куйлакова (в весе до 60 кг), сообщает пресс-центр Правительства области.
Власов в финале соревнований взял верх над иранцем Хади Ализадепурниа – 3:0, Куйлаков выиграл у азербайджанца Камрана Маммадова со счетом 6:0.
   Успешно выступила также и мужская волейбольная сборная России, в составе которой играл новосибирец Валентин Голубев. Команда обыграла сборную Польши со счетом 3:0.
Бронзовыми призерами волейбольного турнира стали спортсмены из Японии.
Напомним, олимпийский чемпион Роман Власов в декабре прошлого года ушел в армию. Он попал в новосибирский отряд специального назначения.
Как болели за победу Романа Власова его сослуживцы смотрите в репортаже Телеканала ОТС: