Московская  Пивоваренная Компания получила международный сертификат

Теперь качество продукции подтверждено на международном уровне

Московская  Пивоваренная Компания прошла международную сертификацию. Полученный  документ подтверждает, что управление процессами и качеством в Московской Пивоваренной Компании соответствует международным стандартам менеджмента. Кроме того, успешное сертифицирование обеспечивает компании прозрачность всех  процессов,  делая  более привлекательной для партнеров и инвесторов, в том числе и за рубежом. 

Московской Пивоваренной Компанией получена сертификация iso 9001 за разработки  и производство  пива, кваса, соков, питьевой воды, безалкогольных и энергетических напитков. Компания, которая занималась проведением сертификации отметила высокий уровень соответствия международным стандартам качества. 

Отметим, что стандарты ISO признаны более чем в 150 странах мира. Сейчас практически все зарубежные компании, а также отечественные(в последнее время особенно), проходят сертификацию на соответствие международным стандартам с целью дальнейшего успешного развития деятельности и укрепления имиджа.

Нужно отметить, что сертификация ISO 9001 и IFS является для компаний добровольной и говорит об ответственном подходе предприятия к производству пищевых продуктов и напитков. Мы регулярно участвуем и в авторитетных международных конкурсах качества, получая высокие оценки экспертов. Это не может не радовать нас, — рассказал журналистам генеральный директор Московской Пивоваренной Компании Игорь Дементьев.  

1nsk