Японец купил невинность студентки за 780 тыс долларов

20-летняя студентка из Бразилии Катарина Миглиорини продала свою девственность на интернет-аукционе, который проходил в рамках создания документального австралийского проекта "Требуются девственники"

Бразильская студентка Катарина Мильорини выставила на интернет-аукцион свою девичью честь. За девственность 20-летняя бразильянка получит 780 тысяч долларов.

За невинность красавицы боролись японец, назвавшийся Нацу, американцы Джек Миллер и Джек Райт, а также гражданин Индии Рудра Чатерджи. Всего же откровенного свидания с Катариной добивались 15 человек. На своей странице на сайте «Virgins Wanted» студентка написала, что вырученные деньги потратит на благотворительность. Она пообещала, что деньги будут переданы неправительственной организации и пойдут на строительство жилья для малоимущих семей в родном штате девушки Санта-Катарина.

По итогам торгов, которые закончились накануне, заплатить немалую сумму придется японцу.

Отметим, что сам аукцион проводится в рамках съемок австралийского документального проекта «Требуются девственники». Поэтому его участники отправятся в Австралию. По условиям проекта, у Катарины возьмут интервью до и после свидания с японцем, который, кстати, так и останется неизвестным – его в шоу не покажут и не назовут его настоящего имени.
Авторы проекта заверяют, что «покупателя» проверят на наличие опасных заболеваний перед тем, как он проведет ночь с девушкой. К тому же, японец обязан будет пользоваться контрацептивами, да и секс-игрушки будут запрещены. И сам половой акт, конечно, снимать никто не будет.

Поступок бразильянки вызвал волну негодования. Не только в Бразилии, но и по всему миру. Многие заявили, что действия Катарины – еще хуже, чем проституция. Наибольшие споры вызвал и тот факт, что за каждым шагом девушки будут следить видеокамеры.

Но сама девушка ответила, что для нее этот шаг – не более чем бизнес.

— Я вижу это как бизнес. Я получила возможность отправиться в путешествие, сняться в кино и получить некоторые бонусы. Если делаешь что-то подобное раз в жизни, ты не проститутка. Как то, что тебе раз в жизни удалось сделать удачную фотографию, еще не делает тебя профессиональным фотографом, — пояснила свои действия девушка. Катарина призналась, что на самом деле, она очень романтичная девушка, она верит в настоящую любовь.

Кстати, помимо бразильянки в проекте будет участвовать и молодой человек по имени Александр Степанов. Правда, как сообщает режиссер этого фильма Джейсон Сисли, за парня дали только 3000 долларов. Провести с ним ночь решила некая Нене Б. из Бразилии.

Впрочем, Александр, как и Катарина, уже получил 20 тысяч долларов. Также молодые люди получат по 90% от той суммы, которую за свидание с ними заплатили «покупатели». К слову, Александр получит не только деньги и интимный опыт, но еще и бесплатную помощь психиатра. Молодой человек пожаловался на то, что он долгие годы страдал от одиночества и депрессии.

1nsk