Кухня года

Представленная в июле этого года кухня была спроектирована Миком Де Джулио

Каждое лето журнал House Beautiful арендует помещенье в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке для того, чтобы представить общественности лучшие дизайны кухни. Приглашают знаменитого дизайнера, который спроектирует идеальную кухню за неделю. После этого изысканная, роскошная и функциональная кухня выставляется для обозрения всем посетителям.

Представленная в июле этого года кухня была спроектирована Миком Де Джулио. Де Джулио знаменитость среди дизайнеров кухни, его ищут компании и люди по всему миру. Перед тем как начать проект дизайна кухни, говорит Мик, необходимо выбрать тему для вдохновения и далее придерживаться ее. Когда Де Джулио в этом году предоставили павильон, он выбрал тему рыбацкого домика. Вид приморского дома был достигнут по средствам сочетания структур и материалов. Рабочие поверхности из ореха, благородная плитка, белая посуда, все это на контрасте с простоватыми рыбацкими светильниками и другими элементами декора, соответствующие теме.

Это не просто кухня, это пространство, которое сочетает в себе как столовую с камином, барную стойку, так и область для приготовления пищи. В этом году кухня в москве года показала, что смешивание различных материалов дает отличный результат. Сочетание металла и дерева стало изюминкой в этой кухне. При этом использование стекла придало легкости и расширило пространство.

1nsk