Жительница Искитима в Новосибирской области откусила половой орган насильнику

Полиция Новосибирской области поймала маньяка-насильника после того, как сибирячка откусила ему "орудие преступления"
 Полиция Новосибирской области схватила сексуального маньяка после того, как сопротивлявшаяся жертва изнасилования откусила ему половой член. 
Отчаянная схватка произошла в сауне в городе Искитиме, куда насильник ворвался через окно и напал на женщину-администратора, сообщает Life News. 
Детородный орган преступника теперь хранится «в камере вещдоков в опечатанном виде», сообщает интернет-издание.
Жертвой нападения стала 25-летняя администратор бани Светлана С., находившаяся на третьем месяце беременности. 
«Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать, — рассказала потерпевшая. — В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня… Пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия».
Понимая, что отбиться от маньяка не получится, женщина в какой-то момент стиснула зубы, после чего преступник, схватившись за рану в области паха, вынужден был отступить. Насильник убежал из бани, прихватив, впрочем, украшения жертвы.
Пострадавшую нашли утром пришедшие на работу коллеги. В бессознательном состоянии ее доставили в больницу с переломами ребер, челюсти, с ушибами и гематомами. Спасти ее нерожденного ребенка врачам не удалось.
Насильника удалось схватить быстро: истекавший кровью 29-летний Дмитрий Д. вынужден был обратиться в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, после чего мужчина был взят под стражу. 
«Сейчас подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение, — сообщил следователь Искитимского межрайонного следственного отдела СКР по Новосибирской области Владислав Арсибеков. — Свою вину он полностью признал, но при этом отказывается давать показания».
«- Сохранить ребенка не удалось, — плачет отважная пострадавшая. — Я надеюсь все-таки, что результат моей самозащиты будет ему настоящим наказанием, помимо тюремного срока», — заявила Светлана журналистам. 
Обвинения подозреваемому предъявлены по статьям «Разбой» и «Изнасилование». 
Известно, что за день до нападения на Светлану С. насильник атаковал администратора еще одной сауны.
1nsk