Посетители Свадебной выставки выбрали лучших фотографов

Конкурс длился три дня, затем были подведены итоги и названы победители в разных номинациях

В Краснодаре отгремело самое громкое свадебное событие — масштабная выставка «Свадебный салон & Pro свадьбу» прошла уже в 5-й раз. В этом году на мероприятии, в рамках специализированной выставки свадебной фотографии, впервые проводился конкурс зрительских симпатий. Почти всеми молодожена был найден для себя фотограф на свадьбу. А еще женихи и невесты определили на свой вкус лучших мастеров в трех номинациях. Для голосования они получали специальные анкеты на стенде свадебных проектов «Pro Свадьбу».

Конкурс длился три дня, затем были подведены итоги, и конце мая состоялось торжественное награждение победителей. Если в одной из номинаций лидер оказался достаточно предсказуем, выделяясь из всех участников нестандартным фотосетом, то результаты двух других было непросто предугадать до самого последнего момента.

Автором «Самой креативной фотоэкспозиции» стал Роман Благов, в номинации «Самая позитивная фотоэкспозиция» победу одержала Алена Гульченко, а создателем «Самой романтической фотоэкспозиции» назвали Анну Короткову. Победителям были вручены специальные дипломы от организаторов — свадебных проектов «Pro Свадьбу», а также подарки от генерального спонсора свадебной выставки — компании «Русский Азов».

1nsk