Квадроциклы Stels

Квадроциклы Stels относятся к тем, которые вышли на рынок Российской Федерации относительно не так давно

Квадроциклы Stels относятся к тем, которые вышли на рынок Российской Федерации относительно не так давно, при этом почти сразу же захватили твердую позицию в рейтинге наиболее популярных компаний, производителей квадроциклов. Подобное положение дел является немножко необычным, если учитывать, тот факт, что как до того, когда они появились, так и после этого, на рынке нашей страны существует большое число известных во всем мире компаний, к примеру Bombardier, Suzuki, Kawasaki, и другие.

Квадроциклы Stels можно назвать идеальными в плане того, каким образом следует правильно завоевывать и делать лояльным к себе потребителя. Учитывая все характеристики нашых покупательских предпочтений, а также условий эксплуатации, руководство Стелс смогло разработать отличный путь развития собственного бренда.

Главное отличие квадроциклов Stels от других производителей, это, конечно же, — стоимость. С помощью особенностей в системе производства, а также дистрибьюторских каналов, данное предприятие смогло существенно сократить все расходы на свою продукцию. Такое преимущество просто не могли не оценить квадроманы, тем более у нас, где доступная цена зачастую играет главную роль во время выбора товара.
Стоит обратить внимание, что достичь низкой цены на нашем рынке, данной компании удалось не только потому, что в Китае их дешевле изготовлять, чем в любой другой стране. Причина заключается в том, что выпуск квадроциклов Stels (несмотря на то, что это китайская торговая марка) происходит в нашей стране, в Брянской области. А это, в свою очередь, дает много преимуществ торговой марке Stels.

Несмотря на то, что большая часть проектирования АТВ на заводе в России позаимствована из завода в Китае, работники, включая инженеров, здесь российские. Как раз поэтому, при производстве квадров, учитываются особенности нашего общества, климата, мест, где их будут использовать.

Если же говорить о качестве наших квадроциклов, то стоит отметить следующее. При производстве задекларированные довольно высокие требования по контролю за качеством АТВ. При этом, при их изготовлении используются исключительно только качественные компоненты. При возникновении жалоб потребителей мотовездеходов копании Stels, на заводе в ту же минуту принимаются меры по устранению возможных причин жалоб. Вот потому, продукция и становится безупречной.

Третьей особенностью квадроциклов брэнда Стелс (Китай), есть их функциональность, которая опять-таки, не уступает даже мировым брендам. Ассортимент компании достаточно велик, и, в основном, представляет собой мотовездеходы от 50, и заканчивая 800 кубами. Что касается внешнего вида, то здесь вообще все просто идеально, поскольку выглядят они наравне с любыми другими квадроциклами. Как известно, в базовую комплектацию моделей этого бренда входят фаркопы, лебедка, алюминиевые литые диски и много другого, что очень красиво и удобно для сторонников квадроциклов.

Исходя из всего озвученного, можна сказать, что квадроциклы Stels отличаются от иных не одной только своей стоимостью, а также качеством, плюс потрясающей функциональностью. Если вы ищете хороший мотовездеход, а финансовые возможности ограничены, то продукция «Stels» может стать именно той, что вам подойдет наиболее.

1nsk