Компания VAB Лизинг внедрила новый пакет услуг «Сервис каждому».

В рамках пакетной поддержки клиент получает комплексную круглосуточную линию технической поддержки, бесплатный эвакуатор, техническую помощь на дороге и прочие услуги

Компания VAB Лизинг внедрила новый пакет услуг «Сервис каждому», одним из основных преимуществ которого является бесплатное администрирование сервисных услуг. В рамках пакетной поддержки клиент получает топливные карты, комплексную круглосуточную линию технической поддержки, бесплатный эвакуатор, техническую помощь на дороге и прочие услуги.

«Это значит, что за доступ к основным услугам, которые входят в пакет «Сервис каждому», клиент не уплачивает никаких комиссионных, а на оплату самих услуг он получает беспроцентную рассрочку на весь период обслуживания лизинговых обязательств. Таким образом, в какой бы ситуации ни оказался клиент, любая предусмотренная в пакете услуга по технологической поддержке автомобиля будет по цене абсолютно доступной. Ведь ему не нужно теперь держать под рукой крупные суммы на уплату ее полной стоимости, поскольку эта стоимость учитывается в ежемесячных платежах по сервисному договору. В то же время компания VAB Лизинг полностью берет на себя контроль за проведением регламентного ТО, целесообразности ремонтных работ, приоритетную запись на СТО, контроль качества выполняемых работ, урегулирование сложных и спорных вопросов по гарантийным случаям, а также урегулирование страховых случаев. Преимущества очевидны», – рассказывает генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.

По словам эксперта, многие украинские автолюбители сегодня сталкиваются с проблемой хранения шин при их сезонной замене. Ситуация усложняется тем, что в течение всего сезона шины требуют специальных условий хранения.

«Далеко не каждый имеет возможность самостоятельными усилиями решить этот вопрос даже на приемлемом уровне. Чтобы облегчить клиенту заботу о приобретенном в лизинг автомобиле, в рамках сервисного пакета мы предложили в качестве еще одного приятного бонуса к и без того многочисленным преимуществам еще и сезонное хранение автомобильных шин и дисков. Постоянно развивая сервисную составляющую, мы стараемся опережать рынок по наполнению лизинговых предложений и видим в этом тренд, который станет определяющим для 2012 года», – объясняет г-жа Золотарёва.

В рамках пакета «Сервис каждому» каждый клиент может также заказать GPS-навигацию, доставку на СТО и возвращение автомобиля, доставку в аэропорт, подменное авто и другие услуги.

1nsk