В Новосибирске заработал почтовый ящик Деда Мороза

Специальный почтовый ящик для писем Деду Морозу установили на новосибирском почтамте. Все желающие могут передать Деду Морозу письма с самыми заветными пожеланиями.

Специальный почтовый ящик для писем Деду Морозу установили на новосибирском почтамте. Все желающие могут передать Деду Морозу письма с самыми заветными пожеланиями. Почта доставит их Великий Устюг главному Деду Морозу России.

«Наибольшее количество писем Деду Морозу почтовики Новосибирской области ожидают в декабре. Для того, чтобы главный новогодний волшебник гарантированно получил все письма, необходимо наличие на почтовом конверте марки и правильное написание почтового адреса: 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза. Также на конверте необходимо указывать обратный адрес», — говорится в пресс-релизе Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области.

Кроме того, можно заказать «Поздравление от Деда Мороза». Это традиционное письмо от новогоднего деда и 12 разнообразных подарков– от наборов игрушек и книжек до компьютерных и настольных игр.. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2011 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение двух месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.

1nsk