Легендарная группа Воney M. на корпоративной вечеринке? Без проблем!

Российские крупные компании, устраивая для своих сотрудников ежегодные корпоративы, и желая поразить всех размахом мероприятия, зачастую приглашают звёзд эстрады.

Российские крупные компании, устраивая для своих сотрудников ежегодные корпоративы, и желая поразить всех размахом мероприятия, зачастую приглашают звёзд эстрады. Наряду с отечественными исполнителями на вечеринках всё чаще присутствуют и зарубежные знаменитости. Например, большой популярностью у организаторов праздников пользуется легендарный коллектив Воney M., чьи бессмертные хиты могут расшевелить даже наиболее апатичных сотрудников.

Выступление на корпоративном празднике группы такого уровня автоматически поднимает престиж организации, нанявшей музыкальный коллектив. Воney M приобрела популярность в России с середины 70-х – и до сих пор остаётся одной из самых любимых и узнаваемых групп не только у взрослого поколения, но и у молодёжной аудитории. Под зажигательные хиты Воney M. с удовольствием танцуют люди разного возраста, поэтому приглашение на вечеринку этого коллектива – безусловно, попадание в десятку.

Репертуар группы складывается из песен, которые известны практически всем: «Rаsputin», «Dаddy Cооl», «Sunny» — эти треки и множество других известнейших хитов способны с пол оборота завести публику. Устраивая корпоративную вечеринку, организаторы, прежде всего, заботятся о том, чтобы со сцены прозвучало как можно больше популярных песен. В случае с Воney M. проблем с узнаваемостью песен ни у кого не возникает. По этой причине группа лидирует по частоте среди приглашаемых зарубежных звёзд.

Поскольку финансовая сторона мероприятия – не последний вопрос у организаторов корпоративных праздников, устроители, как правило, из экономических соображений ищут коллективы с приемлемыми расценками. Однако большинство звёздных зарубежных исполнителей, в том числе, группа Воney M., отрабатывают концерты за весьма умеренную сумму. Этот фактор прямо влияет на выбор артистов, поскольку является решающим. В итоге, выигрывают все – и организаторы праздника, и музыкальный коллектив, и, конечно, аудитория, которая в очередной раз получила возможность слушать вживую песни любимых исполнителей.

Из-за глобального феномена популярности и из-за того что спрос превышает предложение, нередко на гастроли выезжают двойники, или попросту мошенники, которые выдают себя за Boney M. Разобраться в том кто настоящий а кто нет поможет сайт www.boneymoriginal.ru.

1nsk