Майкл Джордан откроет стейкхаус

Майкл Джордан решил попробовать себя не только в спорте, но и в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса

Майкл Джордан, всемирно известный баскетболист, решил попробовать себя не только в спорте, но и в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. В отеле Чикаго InterContinental Chicago Майкл Джордан решил открыть собственный стейкхаус. Стейкхаус Майкла Джордана расположится в одном из залов на втором этаже отеля, а так же часть бара в лобби, который предполагается расширить. Всего стейкхаус сможет вместить 160 человек, не считая двух частных залов на двадцать человек. Общая площадь ресторана составит 650 кв.м. Обустройство стейкхауса началось в июне, а открытие стейкхауса состоится 30 августа 2011 года (как сообщает championat.com). В стейкхаусе Майкла Джордана гости смогут отведать отборные стейки и отбивные с классическими гарнирами и салатами.

Напомним, что до стейкхауса Майкла Джордана в отеле InterContinental Chicago располагался ресторан Zest. Открытие стейкхауса в Чикаго – не первый шаг бывшего спортсмена к ресторанному бизнесу. Стейкхаусы Джордана успешно функционируют в Нью-Йорке (на Центральном вокзале) и Коннектикуте (в казино Mohegan Sun), занимая лидирующие позиции в разнообразных рейтингах.

Гостиница InterContinental Chicago находится неподалеку от Tribune Tower, Парка Миллениум и Небоскреб Wrigley Building. Помимо комфортабельных номеров в отеле гостям предлагаются различные услуги, такие как закрытый подогреваемый бассейн, возле которого подаются напитки и предоставляются полотенца, охраняемая парковка, СПА-центр, бизнес-центр, услуги секретаря и многое другое. Общий номерной фонд InterContinental Chicago – 792 номера. В каждой комнате есть телевизор премиум класса, CD-проигрыватель, мини-бар, фен, банные принадлежности, халаты, утюг, гладильная доска, телефон и система климат-контроля. За дополнительную плату гостям предоставляется доступ в интернет, сейф, кофеварка или чайник.

В гостинице InterContinental Chicago созданы все условия для отдыха и работы. Гостям предлагаются так же услуги прачечной и химчистки, сувенирный магазин, организация банкета, услуги по организации встреч, конференц-зал, банкетный зал, оборудование для людей с ограниченными возможностями, салон красоты, копировальные услуги и многое другое. Отель InterContinental Chicago предусматривает и размещение с детьми – здесь есть детские игровые комнаты, детские площадки и специальное меню в ресторане

1nsk