Сайт объявлений Сландо — удобный и простой поиск объявлений

Обзор интернет-проекта "Сландо"

Сайт объявлений Сландо — удобный и простой поиск объявлений

Согласитесь, каждый раз покупать газеты с объявлениями неудобно. Во-первых, они стоят денег, во-вторых, в последствии беспорядочно валяются по квартире, а в-третьих, для того, чтобы их приобрести, нужно куда-то идти или ехать. Намного проще пользоваться сайтами объявлений, такими как Сландо. Правда, перепробовав множество ресурсов, я пришел к выводу о неудобстве многих из них по нескольким причинам.
Дело в том, что на большинстве сайтов многие записи датируются как минимум прошлым годом. Некоторые размещают на своих страницах такое количество рекламы, что даже при хорошей скорости Интернета приходится долго ждать загрузки. У многих из них проблемы с функциональностью, поскольку элементы управления расположены неудобно. Однако я все же нашел оптимальный для Киева вариант — сайт Slando.
Быстрый и эффективный поиск объявлений о недвижимости
Все объявления на Slando находятся в разделах по категориям, что позволяет быстро перейти по ссылке и получить нужную информацию. Удобное расположение элементов управления и возможность поиска упрощают работу с сайтом. Мне нужно было снять квартиру в Киеве, поэтому я в первую очередь интересовался разделом с объявлениями об аренде недвижимости.
Благодаря удобному фильтру Slando можно сразу перейти к рассмотрению подходящих вариантов. Кроме того, предусмотрен выбор района в Киеве, где планируется аренда квартир в Киеве. Сортировка позволяет посмотреть предложения от непосредственных хозяев жилья или от агентств, что очень удобно.
Все объявления на сайте Сландо имеют подробные описания и точные контактные данные, которые дают возможность быстро связаться с хозяевами. Самое привлекательное – это то, что вся предоставленная информация соответствует действительности и, если на сайте указан телефон хозяев квартиры, то перезвонив по нему, вы свяжитесь именно с владельцем, а не с риэлтором.

Предложения о работе

С помощью сайта объявлений Сландо может быть быстро найдена и работа в Киеве. Обращаться в кадровые агентства нет необходимости, потому что ресурс располагает большим количеством актуальных вакансий. Убедился в этом сам, поскольку пришлось искать работу жене, которая, окончив курсы бухгалтеров, не могла устроиться по специальности. Воспользовавшись Slando, удалось довольно быстро найти организацию, которой требовался сотрудник с минимальным опытом.
В настоящее время пользуюсь только услугами сайта объявлений Сландо. Подыскивать другой сервис не собираюсь, по крайней мере, пока работаю в Киеве.

1nsk