Секционные ворота в Новосибирске

При проектировании и строительстве промышленных и жилых сооружений, производственных и складских помещений все большее распространение получают автоматические секционные ворота

При проектировании и строительстве промышленных и жилых сооружений, производственных и складских помещений все большее распространение получают автоматические секционные ворота.

Благодаря расположенному в Новосибирске производству компании «Мироград» срок изготовления максимально соответствующих индивидуальным требованиям заказчика секционных ворот торговой марки ZAIGER сведен к минимуму – зима-весна: 1-3 дня; лето-осень: 3-5 дней, таким образом, сейчас самое время купить секционные ворота.

Секционные ворота ZAIGER — это выбор людей, предпочитающих качество, надежность и стиль. Технология производства гаражных ворот разработана в Германии и за последние десятилетия доведена до совершенства. Все компоненты подъемных ворот изготовлены на импортном оборудовании по современным европейским технологиям, проходят сквозной контроль службой ОТК. При производстве ворот учтен многолетний опыт эксплуатации в российских климатических условиях.

Специалисты компании «Мироград» владеют технологиями монтажа сложных автоматизированных ограждающих систем, умеют находить нестандартные решения при сооружении объектов, выполненных по индивидуальным проектам. В компании «Мироград» Вы найдете наилучшие предложения по установке и ремонту автоматических секционных ворот.

Высокое качество используемых при производстве гаражных ворот материалов и комплектующих позволило увеличить гарантийный срок эксплуатации до 2-х лет. По истечению гарантийного срока секционные гаражные ворота можно поставить на постгарантийное сервисное обслуживание. Предлагаемое нами гарантийное и постгарантийное обслуживание существенно поднимает уровень удовлетворенности заказчика совместной работой. Накопленный опыт и высокая квалификация персонала позволяет брать в ремонт и на постгарантийное обслуживание гаражные автоматические секционные ворота, смонтированное сторонними фирмами. В распоряжении сервисных бригад находится обширный складской запас необходимых для ремонта комплектующих и запасных частей. В особо сложных случаях на помощь сервисной службе приходит производство.

1nsk