Фестиваль Современного Искусства соберет 10 стран в одном месте

Первый Международный Фестиваль Современного Искусства «Modern Art Demonstration» пройдет с 9 по 12 сентября в торговом и культурно-развлекательном центре «Сибирский Молл»

Первый Международный Фестиваль Современного Искусства «ModernArtDemonstration» пройдет с 9 по 12 сентября в торговом и культурно-развлекательном центре «Сибирский Молл»

В программе: Выставка картин молодых художников Новосибирска и иностранных гостей фестиваля, мастер-классы и выступления от творческих коллективов города.

В фокусе Фестиваля окажутся как работы художников и фотографов города, так и музыкальные и танцевальные выступления представителей разных стран.

Цель Фестиваля – дать возможность всем желающим жителям города, бесплатно посетить мастер-классы и приблизиться к культуре других стран: Великобритании, Германии, Китая, Венгрии, Чехии, Турции, Японии, Италии, Бразилии и др.

Организаторами Фестиваля выступает международная молодежная организация AIESEC.

Предварительную программу Фестиваля, а также другую дополнительную информацию можно будет в ближайшее время получить на сайте www.nstu.aiesec.ruи http://vkontakte.ru/club18997558.

1nsk