Болельщики обыграли хоккеистов «Сибири»

В воскресенье, 22 августа, в ЛДС "Сибирь" прошел II День Болельщика ХК "Сибирь".

В воскресенье, 22 августа, в ЛДС «Сибирь» прошел II День Болельщика ХК «Сибирь».

Праздничную программу открыл турнир по настольному хоккею с участием болельщиков и игроков «Сибири» и «Сибирских снайперов». Мероприятие собрало около 100 зрителей, сообщает пресс-служба новосибирского хоккейного клуба.

Хоккеисты Владимир Тарасенко, Никита Зайцев, Артем Бурделев и Степан Санников вступили в борьбу с 1/8 финала. До 1/4 дошли Владимир Тарасенко и Артем Бурделев, но там им попались серьезные соперники, которых они обыграть не сумели. По итогам двух напряженных финальных поединков победу одержал Вячеслав Домненков, который и выиграл главный приз соревнований — абонемент на домашние игры «Сибири» в сезоне 2010/2011.

День болельщика продолжился автограф-сессией, в которой приняли участие капитан «Сибири» Александр Бойков, нападающий Владимир Тарасенко, а также новички команды — Йонас Энлунд, Илкка Хейкинен, Стефан Лив, Александр Хеллстрем, Вилле Ниеминен, Юрий Петров, Александр Черников и Максим Кривоножкин.

В матче Памяти Александра Белосохова «Сборная «Сибири» обыграла «Сибирь» со счетом 10:4 (2:1, 5:3, 3:0). Шайбы у «Сборной «Сибири» забросили Владимир Тарасенко, Валентин Тарасенко, Игорь Ульшин, Дмитрий Затонский (2), Лев Крутохвостов, Дмитрий Юшкевич, Ян Голубовский (2), Андрей Тарасенко.

У «Сибири» отличились Алексей Анциферов, Валентин Пьянов, Юрий Петров, Артем Бурделев.

Отметим, что в составе «Сборной «Сибири» играли тренер Андрей Тарасенко и его сыновья Владимир Тарасенко (1991 г.р.) и Валентин Тарасенко (2000 г.р.)
















Фото Дениса Юферова

1nsk