Теперь британку зовут «Я ненавижу фирму Thomas Cook»

В Великобритании девушка сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook, которая требовала оплатить штраф за переоформление документов.

В Великобритании девушка сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook, которая требовала оплатить штраф за переоформление документов. Теперь 26-летняя Остин Кеттл, носит имя «Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Ликс».

Кеттл забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха: они собираются провести в этой стране медовой месяц. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа — Ликс — она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией.

После этого женщина обратилась в Thomas Cook и попросила сотрудников компании указать в оформленной брони ее девичью фамилию — Кеттл. В турфирме пояснили, что эта процедура обойдется невесте в определенную сумму. Это обстоятельство расстроило будущую миссис Ликс, и она решила отомстить.

По словам Кеттл, изменение имени было спонтанным шагом. «Мой жених думает, что я немного не в себе. Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря», — отметила невеста.

1nsk