Сразу ДВА проишествия в Дзержинском Районе! (ФОТО)

Двое человек доставлены в больницу
В Новосибирске троллейбус сбил пешехода

Троллейбус №1290 двигался по Проспекту Дзержинского со стороны улицы Гоголя в сторону Красина и на пересечении Проспект Дзержинского — Красина совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения троллейбуса вне зоны пешеходного перехода, — рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. — В результате ДТП пешеход доставлен в 1-ую Городскую клиническую больницу с диагнозом «сотрясение мозга».






В Дзержинском районе женщина выпала из троллейбуса

ЧП на общественном транспорте произошло вчера в Дзержинском районе Новосибирска. Как сообщает сводка ГИБДД по Новосибирской области, Вчера, в 08-15 утра по местному времени, начиная движение от остановки «Радиотехникум» водитель троллейбуса ЗИУ-682В 1223 не закрыла двери в момент отправления от остановки. Вдобавок, она не обратила внимание на посадочную площадку троллейбуса, в результате чего, женщина, которая находилась на подножке транспорта, выпала из салона.

Пассажирка троллейбуса 1961 года рождения, доставлена в 1 Городскую Клиническую больницу с диагнозом ушиб поясничного отдела, растяжение связок запястья.


1nsk